Консультации / Онкология

МРТ малого таза

Добрый день уважаемая Екатерина Николаевна. Скажите пожалуйста что означает это заключение МРТ. Гидрофильные изменения шейки матки, малый выпот. Была конизация шейки матки, потом воспаление, которое не проходит с мая прошлого года. МРТ делала месяц назад. Не могу найти в интернете что такое гидрофильные изменения, может они хотели написать дегенеративные изменения? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это вариант нормы. Смените врача, чтобы вылечить воспаление, которое не проходит почти год
Спасибо Вам огромное.