Консультации / Педиатрия

Белок в моче у ребёнка

Добрый день!)подскажите ,пожалуйста ??Является ли наш показатель белка отклонением ?в интернете разная информация ,уже запуталась)Ребенку 3 г,диагноз левосторонний рефлюкс,до этого все было в норме ...жалоб у ребёнка тоже никаких нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нет, отклонения не значительные, не являются признаком каких-то проблем с мочевыделением. Здоровья вам!