Консультации / Онкология

Образование на коже спины и зуд

Здравствуйте. 22 марта обратилась к нашему местному онкологу с жалобой на образование на коже спины и зуд, он мне поставил диагноз: “Образование на коже спины, диаметром 3 мм с явлениями гиперкератоза” и направил к хирургу, чтобы удалить это с помощью лазера. Хирург посмотрел и сказал, что лазер у них не работает и вообще удалять ничего не нужно, вместо удаления направил на лечение к дерматологу. Подскажите пожалуйста, нужно ли это удалять или нет? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Удалять или нет доброкачественные новообразования - это только решение пациента. Если хотите удалить, обратитесь к другому хирургу, менее ленивому.