Консультации / Дерматология и косметология

Удален ноготь

Здравствуйте!Моя проблема такова,1,5месяца назад мне удалили ноготь на большом пальце правой ноги.Перед этим был поставлен диагноз-онихомикоз.Проблема была серьезной,т.к.ноготь постоянно вростал и причинял боль,последний раз врос так,что начал нарывать,ходить не могла.Вообщем от ногтя избавилась,но не от проблемы.рана не заживает,постоянно сочится,что я только не делала и не прикладывала.После удаления пропила антибиотики,место мне прижгли лазером,но намека на заживление даже нет,да и ноготь не думает расти,даже чуть-чуть не показался.Что делать не знаю,может дело в грибке?Буду благодарна за консультацию,заранее спасибо.
Здравствуйте,Анастасия. Я бы советовала Вам пропить все-таки противогрибковые препараты.хотя бы один пульс.