Консультации / Стоматология

Пластинки на зубы

Здравствуйте! Дочери 7 лет. Поставили пластинки на обе челюсти. Носит, всё хорошо но, спать с ними не может. Обильное слюнотечение, не может проглотить слюну и как итог, кашель. Можно ли не надевать пластинки на ночь, если она их носит весь день с утра и до сна, снимая только перед едой? Спасибо.
Здравствуйте. Смотря какой аппарат вам назначил ортодонт. Нужно консультироваться с лечащим врачом.