Консультации / Наркология

Вызывает нарколог

Здравствуйте,2 января я сама вызвала скорую и милицию, с побоями переломом носа и сотресение как выяснилось,так же не знаю по какой причине меня проверил нарколог на опьянении,как поняла бывший муж на кого заявление писала это спровоцировал зная что я выпила бокал шампанского он видел.Алкотестер показал среднее опьянение Имели ли право в моем состоянии здоровья меня проверять.И имеют ли право поставить на учёт.При осмотре сказали что это больше нужно выявить для правильного лечения травматологом.
Здравствуйте! Никакого отношения к лечению у травматолога, обследование наркологом не имеет. Сама процедура наблюдение у нарколога - сегодня абсолютно добровольное дело, не хотите его проходить - не подписывайте письменное согласие.
Консультация врача нарколога на тему «Вызывает нарколог» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 апреля 2019
О консультанте
Подробности

Практикующий врач-психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт-гипнолог (г.Омск). Стаж работы - 17 лет. Член Национального Наркологического Общества. Кандидат медицинских наук. Эксперт по вопросам медицинского законодательства в сфере психиатрии и наркологии.

Профессиональные принципы: решение психических проблем социально приемлемыми методами, доступными и понятными для пациента.