Консультации / Наркология

Вызывает нарколог

Здравствуйте,2 января я сама вызвала скорую и милицию, с побоями переломом носа и сотресение как выяснилось,так же не знаю по какой причине меня проверил нарколог на опьянении,как поняла бывший муж на кого заявление писала это спровоцировал зная что я выпила бокал шампанского он видел.Алкотестер показал среднее опьянение Имели ли право в моем состоянии здоровья меня проверять.И имеют ли право поставить на учёт.При осмотре сказали что это больше нужно выявить для правильного лечения травматологом.
Здравствуйте! Никакого отношения к лечению у травматолога, обследование наркологом не имеет. Сама процедура наблюдение у нарколога - сегодня абсолютно добровольное дело, не хотите его проходить - не подписывайте письменное согласие.