Консультации / Неврология
МРТ головного мозга
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала мрт головного мозга: в структуре передней доли гипофиза имеется гомогенно - гипоинтенсивный участок. Подскажите пожалуйста, это что то серьёзное ??? Фото приложу
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Возможно необходимо будет сделать контроль в динамике с контрастом и прицельно гипофиз - может быть микроаденома гипофиза. Однако прежде имеет смысл посетить эндокринолога, поскольку микроаденомы сочетают с клинико-лабораторными данными.