Консультации / Генетика
Скрининг крови второго триместра
Добрый день! Сдала скрининг по крови на сроке 17 недель и 6 дней. На УЗИ второго триместра 5-го апреля. Помогите расшифровать анализ, всё ли хорошо? Предыдущий скрининг и УЗИ были в порядке. Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! У вас все в порядке
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг крови второго триместра» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2019