Консультации / Неврология
Мрт шеи
Добрый день! Беспокоило головокружение, обратилась к неврологу, направили на мрт. По мрт нашли грыжу, хотела у вас проконсультироваться насколько это серьёзно и что с ней делать ?
К вопросу приложено фото

Добрый день. Думаю погорячились: 2,3 мм скорее протрузия диска при "начальных дегенеративно-дистрофических изменениях". Грыжу в Вашем возрасте в шее надо постараться заработать . Теперь задача чтоб данная протрузия не стала грыжей - укреплять мышцы шеи, спросить невролога как, держать шею и спину в целом ровной