Консультации / Отоларингология

Боль в горле

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сильно болело горло, появились норосты по бокам языка. На самом языке были как при ангине вулдыри. Под языком как будто язвонки или папиломы. Пошла в больницу к терапевту у них было много записей, не приняли и меня осмотрела мед сестра, и тут же мне поставила диагноз ангина! Прописана лечение... полоскать горло фурацилином, ромашка, раствор сода соль и 2 капли йода плюс к этому Гексорал прыскать горло. Амоксицылин и таблетки от кашля. Лечилась 2 недели, после чего стало ещё больше горло красное и ещё больше болеть. После этого я пошла к стоматологу, дерматологу, хирургу. Они сказали воспаление слизистой сказали мазать полоскать интрофероном, пить чай с лимоном. Но и это мне не помогло. Затем удалось попасть к терапевту, он поставил диагноз острый хронический Тонзилит. Прописал Азитромицин, амароксол, Граммидицин с антисептиком, и так же полоскать горло. Лечилась месяц не помогло. Сдала анализы сказали все в норме. На данный момент у меня горло побаливает на гортани и снизу на миндалине появились какието пузырьки и я взяла ванную палочку и чуть миндалины отодвинул а там белые пятна. Купила корень солодки, сироп отхаркивающий и таблетки от горла. Горло стало поменьше красное. Но остальное не проходит. Скажите пожалуйста что это может быть???? Я очень боюсь столкнутся с раком. И сильно переживаю!!!!
Явно не тонзиллит. И не рак. Похоже, последствия чрезмерного увлечения антибактериальными средствами. Оставьте своё горло в покое и дайте ему возможность восстановиться!