Консультации / Стоматология

Зубная боль

Раз в день или через день появляется зубная боль коренного зуба. Боль по 10 б шкале примерно 6. Иногда боль начинается после еды или холодного. Какой именно зуб болит точно не знаю, 2 запломбированы (5 месяцев назад) и третий зуб мудрости который недавно начал расти и сейчас почти полностью вылез. Вопрос это возможно из за того что все еще растет зуб мудрости или все же идти к врачу и менять опять пломбы?
Здравствуйте! Конечно, следует посетить стоматолога, осмотры должны быть регулярными (1 раз в 6 месяцев), не зависимо от наличия или отсутствия жалоб. Тем более, по описанию очень похоже на кариес.