Консультации / Хирургия

Боль пальцев одной ноги с покраснением более месяца

Здравствуйте! У бабушки уже более месяца сильные боли в пальцах ноги, усиливающиеся при ходьбе. В основном первые три пальца. Больно даже дотронуться. Появились ранки между пальцами ног. Травм не было. Там где она живет очереди на обследования на полтора месяца вперед, собираюсь привезти ее в Москву для лечения. Порекомендуйте пожалуйста порядок обследований.
Здравствуйте! Обратитесь в ближайший платный/частный медицинский центр, где есть хирургический прием. Порядок и объем исследований будет определен после очного осмотра и установления хоть какого-то "рабочего" (предварительного) диагноза.