Консультации / Гинекология

скудные месячные

мне 34 года, пью мастодинон,йодоморин ,аевит уже почти третий месяц, диагноз-2х стороняя диффузно-кистозная мастопатия,не рожавшая,беременностей не было, в этом месяце месячные пришли 4 мая и были всего один день,раньше никогда такого не было, в прошлом месяце месячные пришли 7 апреля и проходили в пять дней,последний половой контакт был 5 апреля, что может быть? беременность возможна или нет в таком случае?
Сдайте кровь на бетаХГ для уточнения беременности и сделайте УЗИ органов малого таза. Обратитесь к гинекологу.