Консультации / Лекарственные препараты

Побочка из за депакина

Добрый день, очень прошу помощи, 3 года назад дочке поставили диагноз юношеская эпилепсии, хотя приступов и замираний ни разу не замечали, прошли анализ ээг, на котором и заметили заболевание. Вот уже 3 года пьём депакин хроно, ребёнок стал плохо ходить, хотя до этого профессионально занимались танцами, сейчас лежит в больнице, у врачей подозрение на миопатию, может ли быть такая побочка из за препарата?
Добрый день! Все возможные побочные эффекты указаны в инструкции в разделе "Побочное действие". Но вряд ли это связано.