Консультации / Отоларингология

Застрял кусочек морковки

Здравствуйте. Дня 4 назад откусила кусочек морковки, почувствовала ,что где то справа в горле( если снаружи то в области середины шеи справа) застрял кусочек, пару раз сделав глоток, почувствовала,что острый комок морковки еще есть, потом съела кусочек хлеба и воды, затем вызвала рвоту, но так и не поняла куда делся этот кусок, пыталась откашляться сама. Потом вроде сам кусок не чувствовался, но на след день при глотании пищи были несильные болевые ощющения в этом месте. Теперь у меня появился страх куда делся этот кусок и прошел ли он дальше или попал в дыхательные пути, хотя я ж вроде не давилась. В общем очень боюсь, кушать и пить могу, вроде ничего не мешает,но иногда бывает жжение в горле. Помогите пожалуйста, я накручиваю себя, и мне уже все мерещится или стоит обратиться к врачу и к какому.Спасибо заранее
Добрый день! Для начала обратитесь к ЛОР-врачу для проведения осмотра.