Консультации / Дерматология и косметология

Облысение

В течение года у меня на всем теле выпали волосы,нет ни бровей ни ресниц и т.д... Все анализы со стороны желез внутренней секреции(щитовидная железа,половые гормоны и т. д.) в норме. Обследования внутренних органов выявило исключительно начальную стадию стеатоза. Результаты анализов крови также в пределах нормы. Обращались к трихологу,к сожалению они ничем нам помочь не смогли. Что вы можете посоветовать?
Здравствуйте! К сожалению, заочно , не видя результатов обследования, ранее назначенного лечения, сбора анамнеза крайне сложно ответить на ваш вопрос. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.