Консультации / Кардиология

Экстросистолы после РЧА

Доброе время суток. 22.02.19 была сделана радиочастотная абляция, страдала наджелудочковой тахикардией, пульс доходил до 200 в минуту. Вот прошёл месяц почти каждый день начинают скакать экстросистолы как будто сорвётся ритм, ощущаю можнл сказать все, очень переживаю в эти моменты, голова кружится руки потеют... Кардиолог назначал атаракс на ночь по 25 мг. Подскажите стоит ли обращаться к аритмологу для повторной рча? Прикладываю результаты холтера и выписку. Спасибо
К вопросу приложено фото
А зачем вы мне посылаете результаты, а не туда где вам делали РЧА? Как правило, после РЧА об окончательном эффекте стоит судить после трех месяцев от выполнения процедуры. Атаракс вам назначили правильно, добавьте половинку днем. Обращаться ли вам к аритмологу, решайте сами.