Консультации / Отоларингология

Откашляла и в мокроте шт 4 точки крови

Здравствуйте,меня давно беспокоит слизь,которая стекает по стенке горла,утром отхаркиваюссь большим сгустком,за ночь нос забивается,у меня и хронический тонзилит и синуситы были и куча всего с носом. Сегодня откашлянула и увидела точечную кровь. Слизь с неприятным запахом давно. Флюорография была год назад,все бвло в норме. Курила долго,но сейчас бросила т.к. беременна. Срок недель 6. Какие мне действия предпринять,чтобы узнать,что со мной? Флюорографию уже нельзя делать?,помогите,очень переживаю. Мне 24
Ничего сверх необычного. При хроническом тонзиллите такое бывает. Промывайте полость носа солевыми растворами. Орошайте нёбные миндалины антисептиками. Уверен, беременность у Вас пройдёт благополучно.