Консультации / Хирургия

Крайняя плоть не возвращается

Здравствуйте, мне 13 лет, после опустошения мочевого пузыря, у меня отодвинулась крайняя плоть на головке, а точнее полностью снялась с головки, при прикосновении жгёт, в туалет ходить не больно, видно по внешнему виду что головка синяя, и в начале головки скопилась кожа а под ней видно что не хватает места для возвращения головки. Мой вопрос состоит в том что обязательно хирургически решать этот вопрос, я бы хотел сам оттянуть обратно но больно. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! К сожалению мой ответ не вовремя. Необходимо экстренное вмешательство! К хирургу или урологу