Консультации / Травматология и ортопедия
УЗИ у грудничка
Добрый день!можно расшифровать результат обследования тазобедренных суставов?что нужно делать?что значит 1б?на момент обследования ребенку 2 месяца 10 дней,Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По описанию - здоровые суставы и ребёнок в лечении не нуждается.