Консультации / Неврология
Расщифровка мрт артерий Боль в голове
Здравствуйте,доктор.Все ли нормально у меня с артериями головного мозга?Фото прилагаю.Иногда возникает ноющая боль в правой части головы,которая длится около 3 Дней.Спасибо
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Всё нормально с артериями. Отсутствие сигнала от задней правой соединительной артерии - это ваша индивидуальная вариантная анатомия - не является причиной головной боли.