Консультации / Онкология

Косметические средства для ухода за склонной к образованию раковых клеток коже

Здравствуйте. У моей бабушки были раковые язвы на коже, извините я точно не помню как они называются и мы от них уже избавились успешно. Но суть в том, что онколог на консультации сказал, что бабушке в уходе за кожей нельзя использовать питательные жирные крема.а лучше пользоваться авитамизированными, косметикой израильской мертвого морячто-то такое... но я нигде не могу найти что-нибудь подходящее. Подскажите пожалуйста, какой ежедневный уход подобрать для кожи склонной к образованию раковых клеток??? Название кремов, ссылки на продукты, хоть что нибудь пожалуйста, потому что без косметического ухода никак(
Здравствуйте! Мне не известно ни одного исследования, в котором доказано негативное влияние каких-либо составляющих косметических средств на повышение риска рецидива каких-либо злокачественных новообразований кожи.