Консультации / Хирургия

Инороднее тело в ребенке Что делать

Здравствуйте! Ребенок проглотил резиновую кнопку от калькулятора. Похожее как у пульта. Она маленькая. Но уже 4-ый день не нахожу в кале. Ребенку год. Кушает, аппетит есть, играет, гуляет -всё как обычно. Что нужно сделать, чтобы убедиться, что всё в порядке? Рентген или что-то другое? Не хочу ждать будни дни. Хочу сходить платно на выходных для спокойствия
Здравствуйте. Экстренная педиатрическая хирургическая служба функционирует круглосуточно. При подозрении на наличии инородного тела желудочно кишечного тракта требует обязательного наблюдения специалиста: хирурга, педиатра, эндоскописта.