Консультации / Пульмонология

Хрипы

Добрый день! У меня такая проблема. Ещё во время беременности, на 8 месяце, услышала хрипы слева, сзади, внизу, но особого значения не придала. Прошло уже 1.5 года как они не проходят. Причем это происходит так. После сна на спине! Просыпаюсь, делаю глубокий вдох - слышу их, далее на выдохе уже нет. И при последующих вдохах тоже ничего не сказали. Т. е они еденичные. Ещё в роддоме делали флг и оак, всё в норме. Этим летом была у терапевта, сдавала снова оак и спирографию, всё в норме. Ничего не беспокоит, нет ни кашля, ни одышки. Т. К кормлю грудью, больше врач ничего не назначил и диагноз так и не поставил. Не знаю к какому специалисту обратиться с этим вопросом? Какие анализы ещё сдать? С чем это может быть связано?
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с внимательным ЛОР-врачом. Возможно хрипы связаны с затеком из верхних дыхательных путей.