Консультации / Неврология

Что делать

Появилось заикание у ребенка в 2 года, потом прошло редко редко было, сейчас 5 лет. Решили заняться этой проблемой в связи с ухудшением ситуации, сделали назначенные исследования и вот какая картина. Приступов у нее никогда небыло. Куда лучше обратиться с такими результатами? Наш невролог в поликлинике сказал искать эпилиптолого.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Могу рекомендовать обратиться к психиатру-эпилептологу Зайцеву Дмитрию Евгеньевичу. Не сочтите за рекламу, но в этой ситуации необходимо крайне аккуратно определить препарат и дозу, и я не знаю другого специалиста, который сможет выполнить эти условия. С уважением, Зайцев И.Д.