Консультации / Стоматология

ПрофЧистка

Добрый день! Сегодня была у стоматолога, полечили зуб и сделали проф. чистку. Как сказал врач, у меня эмаль окрасилась и полностью нельзя снять этот жуткий коричневый цвет. Как избавиться от этих ужасных пятен?
Доброе время суток! Для того, чтобы найти пути избавления, необходимо взглянуть на эти пятна и определиться с диагнозом.