Консультации / Генетика

Замершая беременность

Здравствуйте! Замершая беременность на 5- 6 неделях два раза подряд за год. Генетический анализ плода: кариотип: 47ХY+22. Мне 38, мужу-36 лет. Есть ребенок у меня от другого брака, (с приобретённым заболеванием ЗПР ,ЗРР ) Кариотипы с мужем сдавали 2 года назад Результаты наших кариотипов : мужа - 46XY, 22ps+ [11] мой -46XX [11] . 1.Если у нас шанс на здоровую и развивающею беременность? 2.Что нужно делать , если какое лечение , чтоб третья попытка была удачной?
Здравствуйте! Шансы на рождения здорового ребёнка у вас достаточно высокая. Рекомендации на счёт обследования и лечения могут быть выданы только при полноценной консультации. В центре Геномед возможно проведение онлайн консультации по скайпу с оформлением официального заключения