Консультации / Хирургия

Воспалился пазовый лимфоузел

Здравствуйте, воспалился паховый лимфоузел (складка сежду ногой и пахом) при нажиме немного побаливает. Ещё три дня назад на большой половой губе появился прыщ ближе к верху. Сейчас прыщ уменьшился немного. Скажите пожалуйста что делать? Что можно пропить? Может быть чем нибудь можно мазать?
Здравствуйте! Нужно очно обратиться за медицинской помощью к хирургу. Не занимайтесь самодиагностикой и самолечением.