Консультации / Дерматология и косметология

Фурункулы

Здравствуйте! Моему сыну 11 лет.На протяжении 6 месяцев его мучают фурункулы.Прошел три курса разных антибиотиков,пил пивные дрожжи.На некоторое время прошло и вот опять один фурункул появился.Что нам делать,как лечиться,в чем может быть причина этого заболевания? спасибо.
Здравствуйте. Обязательно сдайте кровь на глюкозу. в первую очередь надо исключить повышение сахара.