Консультации / Педиатрия

Анализы у ребенка асло срб ревматоидный фактор

Добрый вечер. У ребенка 12 лет болит голеностопный сустав, с утра еще ничего, а к вечеру он отекает (в 2017 тоже болел, получали лечение у кордиолога: бицилин3 и 5,анализы такие были асло-200, срб-2) а в этот раз анализы следующие :срб-3,4, асло-157,6, ревматоидный фактор-6,1. Были у ортопеда выписали кальций д3, рыбий жир и нурофен, пьем уже 6 дней, вроде ничего, но к вечеру все тоже самое. К какому врачу еще идти?
Здравствуйте. К нормальному ревматологу. Анализы не лечат, лечат - человека.
Консультация врача педиатра на тему «Анализы у ребенка асло срб ревматоидный фактор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 марта 2019
О консультанте
Подробности

Детский ортопед-травматолог. Сфера профессиональных интересов: детская ортопедия, патология тазобедренного сустава, патология позвоночника, детский церебральный паралич, акушерский паралич, пороки развития нижних конечностей, косолапость, деформации нижних конечностей и их коррекция (гипсовая коррекция, управляемый рост, аппаратная коррекция, остеосинтез).