Консультации / Педиатрия

Анализы у ребенка асло срб ревматоидный фактор

Добрый вечер. У ребенка 12 лет болит голеностопный сустав, с утра еще ничего, а к вечеру он отекает (в 2017 тоже болел, получали лечение у кордиолога: бицилин3 и 5,анализы такие были асло-200, срб-2) а в этот раз анализы следующие :срб-3,4, асло-157,6, ревматоидный фактор-6,1. Были у ортопеда выписали кальций д3, рыбий жир и нурофен, пьем уже 6 дней, вроде ничего, но к вечеру все тоже самое. К какому врачу еще идти?
Здравствуйте. К нормальному ревматологу. Анализы не лечат, лечат - человека.