Консультации / Болезни сосудов

Вены на ладонях и шее

Был сильный стресс около 5 месяцев назад. Похудела с 62 до 51 кг за это время. Пью три месяца грандаксин и месяц пила милдронат и аспаркам. Стала замечать что видны вены на ладонях и шее. Что это такое?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ничего страшного, обычный венозный рисунок... ничего не обычного и подозрительного... не переживайте, все хорошо) С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович