Консультации / Гинекология

Лейкоциты в мазке у ребенка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по результатам мазка вульвы у дочери 2,5 года немного завышены лейкоциты 4-7-9 в поле зрения. Нам обязательно показано какое-то лечение? В данный момент используем хлоргексидин.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вполне достаточно хлоргексидина, но лучше использовать Бепантен Плюс, чтобы не допустить чрезмерной сухости слизистой.