Консультации / Сексология

Нет секса!

Здраствуйте! Мне 28 лет, моему мужу 27. Вместе мы 4 года. Уже почти год муж отказывается заниматься сексом. Когда пробуем у него пропадает эрекция, когда он входит. И он не может кончить при половом контакте, а когда мастурбирует то может. Подскажите что делать и к какому врачу обратиться? Без секса не могу жить!!!!!!!!
Здравствуйте. Причины происходящего неясны - они явно психологического плана, причем выражены у мужа очень явно. Ему нужно ЛИЧНО и ДОБРОВОЛЬНО обратиться к сексологу или к психотерапевту - уто есть в ваших местах. Тогда все нормализуется. Удачи!