Консультации / Отоларингология

Помогите пожалуйста.

Мне 14 лет.Раньше я занималась плаванием несколько лет,и у меня очень сильно закладывало уши.Закончила прошлым летом. В начале лета у меня в правом ухе начался гул.Я не обратила внимания,думала пройдёт.Но когда начала находиться в тишине,гул стал действовать на нервы,мешал читать,спать.Потом внезапно прошёл,где-то месяц не было,а потом,как опять начала в тишене много находиться,так опять началось,но более тихо.Этот гул у меня не постоянно,только когда нет посторонних звуков,в тишине,да и то не всегда.Была у лора сказала ничего нет по её части.В интернете тысячи причин и к тому же написано что можно это не излечить,а гул очень мешает.Воспалений уха у меня не было...Подскажите что это может быть,ну какая причина гула?
Хорошо было бы обратиться к неврологу, конечно, при условии, что со стороны ушей все в порядке. Хорошо помогает избавиться от ушного шума прием в возрасной дозировке никошпана и ИРТ.