Консультации / Стоматология

Стоматит

Здравствуйте! Моей дочери 8 лет.Уже 4 дня у нее температура от 38-до 39 сначала думала ангина, но горло чистое. Спустя сутки обнаружила язвочки во рту. В больницу идти для ребенка панический страх ( в 2 года лежали долго с ларингитом запугали "корректные" врачи)приходиться заниматься самолечением и консультироваться со специалистами по интернету. Парацетамол даю только при т. 38.3, но он помогает только на пол часа.начала лечение- ацикловир (200мг 3 раза в день),иммунал 3р.,полоскание хлорофиллиптом (1 чайная ложка на стакан воды 3 раза)и обрабатываю язвочки стоматофитом 3 р. в день. Пожалуйста проконсультируйте лечение правильное?Если нет, то как лечить?После приема этого комплекса первый день спала температура , вес ребенка39кг. С нетерпением жду ответа, заранее благодарна
Здравствуйте! Вы предоставили слишком мало информации для постановки диагноза, назначение лечения через он-лайн консультации по меньшей мере не корректно. Если такая температура сохраняется 4 дня - Ваше самолечение не приносит пользы. Обязательно нужно показать ребёнка специалисту.