Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Зоэли

Доброго времени суток! Скажите, если получается так, пропущена одна или две первые с пачки таблетки Зоэли, как следует поступать? Начинать пить пачку просто с начала или выпить 2 или 3 таблетки сразу?(в зависимости от кол-ва пропущенных таблеток). Еще был совершен не защищенный половой акт на 3 таблетке плацебо. Скажите, как пить новую пачку таблеток: с первой или 2 сразу выпить? И есть ли вероятность забеременеть?
Здравствуйте. Вы принимаете сразу две таблетки препарата Зоэли, далее принимаете поепарат по схеме, первые 7 дней используя дополнительные методы контрацепции. Если полового акта более не было, то вероятность наступления беременности низкая.