Консультации / Онкология

Рак поджелудочной железы

Здравствуйте, помогите советом пожалуйста, как быть дальше? Есть ли еще шанс на выздоровление? У папы онкология С25.1 Са поджелудочной железы. Т4N0M0 стадия:3 клин.группа:4-подлежащее симтоматич.лечению. Врачи отказали и в операции и в химии, говорят что усугубит состояние, отправили домой "доживать". У него боли страшные, фентанил 75 уже не помогает на вторые сутки, делаю кетанов дополнительно, другие обезбаливающие не выписывают, тошнота постоянная, в весе потерял значительно. Анализы и выписку приложила в фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению шансов на полное выздоровление нет. В данном случае только симптоматическая терапия. Удачи и здоровья Вам!