Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна

равствуйте, месяц назад появились красные пятна, сначала на руках немного, чесались, если чешешь появляется гусиная кожа с белой кожей), потом начались на спине, безумно чешется, кожа наощупь грубая, напоминает апельсиновую корку, если на ногах, руках чесать на этих местах просто как гусиная кожа. Хотелось бы узнать, на что это похоже по симптомам и нужно ли что-то сдавать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В срочном порядке бегите к дерматологу. Из анализов IgE и Эозинофильный катионный белок. Вероятнее всего аллергодерматоз (группа заболеваний кожи связанных с аллергией), точнее только на осмотре и тщательном сборе анамнеза.