Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на груди

Месяц назад на груди появилось пару прыщиков ,внимание на них особого не обращал,спустя две недели я проснулся и их стало намного болше (по всей ключице ,и все солнечное сплетение) сходил в больницу выписали синофлан мажу уже неделю толку никакого !что это такое и как с этим бороться?заранее огромное спасибо ,надеюсь на быстрый ваш ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фото такого качества диагноз поставить не получится. Однако элементы носят воспалительный характер, очень похожий на инфекционный. В таком случае выбор Синафлана, по меньшей мере неправильный, а в худшем случае может только усугубить процесс. Обратитесь к другому доктору.