Консультации / Психология и психиатрия

Поздно что-то менять?

Добрый день!Вот решила в первый раз обратиться к психологу.Мы живем с мужем уже 25 лет, у нас две взрослые дочки-студентки.В последнее время все острее чувствую, что мы очень разные с мужем. Ему может и хорошо со мной, но я не ощущаю себя счастливой с ним. Он по пустякам может не разговаривать неделями, когда (очень редко) делает что-то по дому, например меняет дверную ручку, то делает как попало и все с таким плохим настроением , и всех конструкторов , которые эту ручку делали. Но в то же время злится, когда я вызываю мастера . Никогда не выполняет своих обещаний, мне просто потом неудобно перед знакомыми за него. Вообщем что-то я разнылась, наверно просто уже накопилось раздражение на него. Уйти от него мне совесть не позволит, да и поздно что-то менять. Что Вы советуете в таком случае?
Здравствуйте! Не совсем понятно, в чем Ваш вопрос и какой совет ожидаете?