Консультации / Стоматология

Вторичный кариес

2 месяца назад лечила зуб (семерка) по глубокому кариесу. Сейчас образовался скол керамики на соседнем зубе из-за чего был сделан рентгеновский снимок. На снимке оказалось, что у недавно пролеченной семерки под новой пломбой кариес. Обратилась в клинику, врач уверяет, что никакого кариеса нет, что с зубом все хорошо. Показываю снимок третьему врачу, уверяет, что кариес. А врач , которая производила лечение продолжает уверять, что кариеса нет. Как мне быть в данной ситуации? И каково ваше мнение есть ли кариес под новой пломбой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы сказала, что кариес скорее есть, поэтому, для уточнения диагноза, можно сделать повторный рентген (для более точной диагностики - лучше 3D-КТ).