Консультации / Гинекология

Кровь из влагалища

Здравствуйте. На 5 день после окончания месячных был ПА и пошла кровь густая и водянистая темного цвета. Далее на протяжении дня по чуть чуть снова выделялась кровь и мазала, иногда вода кровяная выделялась. Ночью положила прокладку. На утро она была вся в крови. Пошла в туалет и когда вытерлась также была одна кровь яркого цвета. 4 марта была овуляция и был ПА с окончанием во внутрь. На сегодняшний день тест отрицательный. Так же шли месячные. Так же у меня эрозия матки, но ничего страшного говорили врачи. Что это может быть? Какие анализы сдавать? Узи? Впч? ЗПП?
Если менструальный цикл так сбился однократно, то ничего страшного. Если такое повторится, то лучше посетить гинеколога.