Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте, у меня такая проблема: в позопрошлое воскресенье после прогулки раздавшись я обнаружила у себя сыпь и покраснение кожи, до этого у меня никогда не было аллергии, я холила к врачу выписали цитрин и фильтрум-сти, я три дня пропила из но сыпь не проходила, прочитала в описании к препаратам что на них тоже может быть аллергическая реакция, перестала пить и сыпь прошла, но если я вспотею или переохлаждусь она опять появляется (фото прилагаю), а так ее нет и она проходит через некоторое время. На что это может быть подскажите? Может ли быть такая реакция на колготки? Питаюсь я правильно
К вопросу приложено фото
При крапивнице далеко не всегда удаётся выявить конкретную причину, если пациент не знает её сам. Независимо от причины крапивница лечится антигистаминными препаратами длительно. Сорбенты вряд ли нужны.