Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте, у меня такая проблема: в позопрошлое воскресенье после прогулки раздавшись я обнаружила у себя сыпь и покраснение кожи, до этого у меня никогда не было аллергии, я холила к врачу выписали цитрин и фильтрум-сти, я три дня пропила из но сыпь не проходила, прочитала в описании к препаратам что на них тоже может быть аллергическая реакция, перестала пить и сыпь прошла, но если я вспотею или переохлаждусь она опять появляется (фото прилагаю), а так ее нет и она проходит через некоторое время. На что это может быть подскажите? Может ли быть такая реакция на колготки? Питаюсь я правильно
К вопросу приложено фото
При крапивнице далеко не всегда удаётся выявить конкретную причину, если пациент не знает её сам. Независимо от причины крапивница лечится антигистаминными препаратами длительно. Сорбенты вряд ли нужны.
Консультация врача аллерголога на тему «Крапивница» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2019
О консультанте
Подробности

Врач-аллерголог, Санкт-Петербург.

Телефон для записи: 8 (812) 331-17-04.