Консультации / Стоматология

Клык в неправильном положении Можно ли его поставить в нормальное положение Если его оставить в неправильном будет ли он мешать в дальнейшем

Нижние зубы кривые из-за нехватки места. ( слишком рано удалили молочные зубы). Клыки не растут вот уже 3 год. Думаем поставить брекеты чтобы выравнять зубы и чтоб сделать место одному клыку. А с ретенированном не знаю что делать
К вопросу приложено фото
Рекомендую видео с лечением ретинированного клыка. https://www.youtube.com/watch?v=Bp4BPVx9zVQ