Консультации / Лекарственные препараты

Одестон

Здравствуйте, гастроэнтеролог поставила диагноз: билиарная дисфункция сфинктера Одди, кардиоспазм. Назначен одестон 3 раза в день. Подскажите по длительности как долго можно непрерывно применять этот препарат? И чем можно его заменить?
Добрый день! Средняя продолжительность лечения 2 недели, но может быть увеличена по решению лечащего врача. Вопрос замены также решает лечащий врач.