Консультации / Отоларингология

Через какое время после отита можно летать в самолёте ребенку

Добрый день! Пролечили отит у ребенка (4 года). Отит начался 1,5 недели назад и лечение мы уже закончили день назад. Врач рекомендовала брызгать в нос в течение месяца Назонекс. Можно ли полететь в самолёте в Сочи через 5 дней, после окончания лечения (через 3 недели после того как начался отит)? Если нет, то через сколько можно?
Добрый день! Летать на самолете можно через 10-14 дней после выздоровления.