Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с результатами мазка ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами мазка ребенка.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Признаться, я впервые вижу такой анализ. Во-первых, само оформление результаты весьма странное. Я бы рекомендовала Вам пересдать анализ в другой лаборатории. Результаты говоря о том, что у ребенка растет две бактерии и грибок. причем грибок не чувствителен к имеющимся в продаже препарата для местной терапии. Это очень странно. Либо у ребенка жуткий иммунодефицит, либо Вы не первый раз лечили его противогрибковыми средствами, что маловероятно