Консультации / Аллергология и иммунология

У сына 7 лет Полиной майское цветение деревьев

Здравствуйте! У сына аллергия с конца апреля до начала июня, выявили, что на деревья, береза, дуб, грешник, ольха а том числе. Собираемся на море в Турцию, но не заранее, а в разгар аллергии, с 10по20 мая. Можно ли, и что необходимо знать а таком случае. Спасибо!
Знать, какие цветут растения в этот период в Турции. Иметь при себе препараты, которыми сможете снять обострение.