Консультации / Кардиология
Боли в сердце
Здравствуйте доктор! У меня постоянно болит в области сердца . Сделала УЗИ и суточный мониторинг сердца. Иногда бывает внезапно тахикардия. Один раз скорую пришлось вызвать. Один раз приняла Конкор дома. Легче стало. . И внезапно одышка в состоянии покоя и сразу проходит. Что это такое. Анализы я Вам отправлю. Спасибо.

К вопросу приложено фото
"Постоянно болит в области сердца" - это для сердечных проблем нехарактерно. В представленных исследованиях всё отлично. Дальше надо раздираться очно.
Спасибо Вам большое. Дальше так и сделаю .