Консультации / Урология

Какие существуют операции

Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться про виды хирургических вмешательств при фимозе. В интернете в основном можно найти про обрезание, про остальное информация неполная и противоречивая. У меня у самого небольшое сужение крайней плоти (заметно при эрекции) и короткая уздечка. Насколько я смог понять, кроме обрезания (которое не хотелось бы делать) есть ещё пластика крайней плоти (причём несколько видов с разными косметическими последствиями) и френулотомия. Расскажите про основные виды пластики и какие у них результаты, косметические и иные последствия (такие как чувствительность). Я так же не могу понять к кому и куда можно прийти на консультацию по таким вопросам (вряд ли обычный уролог-терапевт в поликлинике достаточно компетентен в этом)...
Здравствуйте. Об'ём операции определяется при осмотре уролога